Тэги

Похожие посты

Добавить в

Новости шоу-бизнеса: детский песенный конкурс «Евровидение 2014»

Мы стараемся следить за новостями шоу-бизнеса, однако не всем это удается. Деловым людям нужно быть в курсе всех событий, которые происходят не только на сцене, но и за кулисами. Сегодня все новости шоу-бизнеса просто кишат известиями о том, что недавно, 15 ноября, на Мальте состоялся финал известного песенного конкурса «Детское Евровидение 2014».
В финале страну Украину представляло трио под названием «Sympho-Nick». Девочки исполнили очень красивую песню на украинском языке, и сумели занять шестое место из 16 стран-участниц. Это достаточно неплохой результат, учитывая то, что им удалось набрать целых 74 балла. На одну ступеньку выше расположилась Россия, четвертое место заняла Мальта, на третьей ступеньке песенного конкурса оказалась Армения, почетное второе место заняла страна Болгария, а лидером детского Евровидения 2014 стала страна-дебютантка – Италия. Эта новость шоу-бизнеса быстро разлетелась по миру, заполоняя всевозможные средства массовой информации.
Стоит более подробно рассказать о том, как проходил отбор кандидата на детский песенный конкурс в Италии. Используя систему внутреннего отбора, общественный вещатель Италии выбрал мальчика по имени Винченцо Кантиелло. Четырнадцатилетний юноша исполнил красивую романтичную песню, название которой переводится на наш язык, как «Твоя первая большая любовь».
Новости шоу-бизнеса также сообщают, что мальчик всегда мечтал принять участие в «Евровидении», поэтому внимательно следил за данным конкурсом. Винченцо родился в 2000 году в Неаполе, а на данный момент юный певец проживает в Сант-Арпино. Винченцо Кантиелло сумел не просто осуществить свою заветную мечту, но и в один день обрести неслыханную знаменитость. Теперь его песню можно прослушать не только просматривая запись конкурса, но и найти в Интернете.
Напоследок стоит напомнить, что конкурс под названием «Детское Евровидение» — это ежегодный конкурс, в котором могут принимать участие дети от 10 до 15 лет. Финал конкурса транслируется по телевиденью во всех странах, принимавших участие в Евровидении. Данный песенный конкурс дал возможность многим детям быть услышанными, ведь все они мечтают о большой сцене.
Таким образом, финал «Детского Евровидения 2014» оказался несколько неожиданным, но достаточно приятным. Мы искренне рады за победителя, и горды за Украину, что она вошла в шестерку лучших.