Гороскоп совместимости мужчины Стрельца и женщины Тельца Июн11

Тэги

Похожие посты

Добавить в

Гороскоп совместимости мужчины Стрельца и женщины Тельца

Согласно гороскопу, мужчина Стрелец воспринимает женщину Тельца как друга, который всегда будет рядом. Мужчине нравится, что этот друг ещё и женского пола, и вполне вероятно, что из этой дружбы может получиться прекрасный роман. В крайнем случае, парень и девушка останутся в хороших приятельских отношениях на долгие годы. Однако существует и другая сторона медали: женщина Телец может и не согласится играть роль объекта для мимолетных встреч, а часто, её может не устроить и роль друга. Стоит отметить, что Стрелец очень любит правду, поэтому наверняка оценит, если женщина скажет ему обо всем прямо в лицо. И тогда мужчина задумается, сможет ли он жить без этой девушки, которая заменила ему и друга, и любовницу. Скорее всего Стрелец решит, что дело идет к свадьбе.
Если верить гороскопу, то все мужчины Стрельцы обладают примерно одинаковыми качествами. Такие парни имеют хорошее чувство юмора, предпринимательские способности, и кроме того, с ними просто приятно общаться и весело проводить время. Женщине Тельцу довольно просто влюбиться в такого мужчину, ведь он отвечает практически всем её требованиям.
Телец – это знак Земли, в то время, как стихия Стрельца – огонь, поэтому последнему не стоит забывать, что ему необходимо выполнять все свои обещания и не давать любовных клятв, если только он не готов их исполнить. Мужчина рискует испытать на себе весь гнев Тельца ещё и в том случае, если в его жизни появится какая-то другая женщина, пусть даже их и не будут связывать определенные романтические отношения. Тельцу не свойственна слепая ревность, однако эта женщина – настоящая собственница, и не потерпит «любовного треугольника».
Гороскоп совместимости убеждает, что мужчина Стрелец, несмотря на свою огненную натуру, способен искренне любить свою женщину, сохраняя ей верность на протяжении всей жизни. К тому же, Стрелец всегда предельно честен, откровенен и совершенно не умеет притворяться. Женщина Телец сможет это оценить по достоинству, поскольку она относится к тому типажу девушек, которые ненавидят неискренность и не станут тратить ни минуты своего драгоценного времени на обманщика.
В целом, гороскоп совместимости этих двух знаков Зодиака вполне благосклонен к их совместной жизни и построению семьи. Стрелец стремится найти ту женщину, которая бы понимала его на все сто процентов, и продолжала его любить, не смотря ни на что. Девушка Телец мечтает о надежном партнере и сильном мужчине, которые смог бы оказать ей поддержку и просто провести с ней вечер у камина. Если они сумеют найти эти качества друг в друге, их любовь будет крепкой и взаимной всю жизнь.