Гороскоп совместимости женщины Козерога и мужчины Близнецов Июн17

Тэги

Похожие посты

Добавить в

Гороскоп совместимости женщины Козерога и мужчины Близнецов

Женщина Козерог отличается светлым умом, женственностью и блистательным чувством юмора. Это не по годам мудрая, целеустремленная и настойчивая девушка, которая точно знает, чего хочет от жизни и от своего партнера. А такому знаку, как Близнецы, присущи совсем иные черты характера. Как и все двойственные знаки, мужчина Близнец будет несколько мягок, нерешителен и переменчив.
Не смотря на все трения, которые неизбежно будут происходить в этой паре, у них вполне вероятно может сложиться долговечный союз или даже крепкая семья. Женщина Козерог старается взять всё в свои руки, потому как не слишком доверяет мягкому характеру Близнецов. Согласно гороскопу, в такой паре денежными средствами распоряжается женщина, а иногда и не только распоряжается, но и зарабатывает. Козерог склонна часто делать замечания и высказывать претензии своему любимому, отчего он начинает чувствовать себя неловко и некомфортно.
Гороскоп совместимости этих двух знаков слишком неоднозначен. С одной стороны, они, как две противоположности удачно дополняют друг друга. А с другой, мужчина полностью подавлен, находясь под властью сильной и отчасти жесткой женщины Козерога. Гороскоп Близнецов характеризует данный знак, как беззаботный, мечтательный, переменчивый и легкий в общении. Но Козерогу нужны несколько другие качества, например, стойкость и умение идти до конца. Со стороны такая пара выглядит холодно и отстраненно, как будто бы между ними нет ни капли душевного тепла и романтических чувств. Отчасти, так оно и есть, ведь Козерог живет в том мире, где главенствующая роль отводится практичности и разуму, а Близнецы часто летают в облаках, мечтают о том, что, вероятно, никогда не сбудется. Они редко отдаются настоящей страсти, поскольку и в сексуальном плане эти знаки достаточно разные. Однако, как это не странно, такое положение дел часто устраивает обоих партнеров.
Стоит также отметить, что во время многочисленных ссор, женщина Козерог в итоге будет стараться сохранить эти отношения, а вот Близнецы могут на некоторое время исчезнуть из жизни девушки, чтобы поразмышлять о несовершенстве мира, но затем, чтобы снова вернуться к своей возлюбленной.
В целом, гороскоп совместимости женщины Козерога и мужчины Близнецов рисует паре не слишком светлое будущее, однако, если в этих отношениях царит любовь, они смогут справится со всеми трудностями.