Гороскоп совместимости женщины Весов и мужчины Водолея Июн23

Тэги

Похожие посты

Добавить в

Гороскоп совместимости женщины Весов и мужчины Водолея

Если рассматривать гороскоп совместимости этих двух знаков Зодиака, то здесь очень важно отметить, что эта пара должна сразу же выяснить, кто из них будет играть главенствующую роль. Женщине, рожденной под знаком Весов, придется признать, что роль главного в этой паре должен взять на себя мужчина. Весами руководит планета Венера, которая наградила представительниц этого знака женственностью и привлекательностью. Мужчина Водолей родился совсем под иной планетой – Ураном, которая добавляет ему настойчивости и самонадеянности. К тому же, Водолеи – это постоянный знак, а ему присуще, как известно, настояние на своем, особенно, в том случае, если мужчина прав. Весы конечно могут попробовать проявить все свои женские чары и сбить молодого человека с толку, однако совсем ненадолго. Не смотря на то, что женщина Весы во всем ищет справедливость и равновесие, Водолеи все же не привычны уступать, если считают свое решение верным.
Согласно гороскопу совместимости , Водолей, в большинстве случаев, считает свою девушку невероятно красивой. Стоит отметить, что представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Весов действительно награждены такой внешностью, от которой у мужчин отбирает дар речи. А те женщины, которые и не победили бы на конкурсе красоты, обладают такой сногсшибательной улыбкой и таким женским обаянием, что не устоит ни один Водолей.

Гороскоп предупреждает, что партнерам необходимо найти ту тонкую нить, которая отвечает за дружбу и взаимопонимание, только тогда в их союзе начнет царить настоящая идиллия. Женщина Весы считает своего мужчину очень умным, и это правда. Водолеи обладают неординарным мышлением и порой в их высказываниях сложно проследить логику, но Весы тоже очень сообразительный знак, поэтому девушка и парень с легкостью понимают друг друга. Однако, именно на интеллектуальном уровне в этой паре могут возникнуть некоторые несогласия. Например, Весы любят все красивое, эстетичное и роскошное, а Водолеям несколько чуждо такое отношение к вещам. Мужчина даже может обвинить свою избранницу в эгоизме, поскольку девушка совершенно отказывается воспринимать всё то, что не отвечает её высокому эстетическому вкусу.
Не смотря на то, что Весы и Водолей иногда по-разному смотрят на жизнь, гороскоп обещает, что в любви эту пару ждет спокойствие и настоящая гармония. Физическая близость приносит влюблённым огромное удовольствие, и часто помогает сгладить те острые углы, которые возникают в паре на интеллектуальном уровне. Мужчина Водолей и женщина Весы легко отдаются власти любви, и им может показаться, что они любили друг друга целую вечность.