Тэги

Похожие посты

Добавить в

Как выбрать надежную детскую коляску?

На выбор модели детской коляски действует достаточно большое количество  факторов. Одним из наиболее значимых является надежность такой коляски. Модели от известных компаний (например, коляски Recaro или коляски Brotax) обладают достаточным запасом прочности, чтобы на протяжении всего периода эксплуатации не возникало каких-либо поломок. Благодаря использованию надежных материалов, а также особенностям технического устройства, такие коляски могут использоваться на протяжении длительного срока. Убедиться в этом вы можете, воспользовавшись ссылкой http://avtokrisla.com/c7-kolyaski.html.

Изделия от компаний среднего класса не могут похвастаться столь значительным периодом эксплуатации, но имеющегося запаса надежности будет достаточно для использования такой модели на протяжении периода, когда ребенку будет требоваться использование коляски. Преимущественно, после полного периода использования одними хозяевами перепродавать такую коляску бессмысленно, она уже отработала свой ресурс.

Отдельную категорию составляют изделия от третьесортных фирм. Запас надежности подобных изделий в большинстве случаев не позволяет эксплуатировать такую коляску на протяжении всего необходимого периода.

Таким образом, наиболее удачным решением является приобретение колясок от наиболее известных брендов. При наличии ограниченного бюджета можно выбрать модель из продукции фирм «второго эшелона». Приобретать изделия от малоизвестных компаний не стоит, так как часто возникающая необходимость проведения их ремонта значительно увеличит общую сумму затрат на такую коляску.

Стоит заметить, что возможность выбора ценового сегмента коляски возможна только в случае ее применения только для перевозки ребенка во время прогулок. Если в будущем планируется купить детское автокресло, выбор коляски придется ограничить исключительно ведущими брендами. Так как крепления автокресел одного бренда позволят установить его на раму коляски от другого производителя, если в будущем может потребоваться  автокресла, необходимо приобретение коляски исключительно от известного бренда.

Стоимость коляски является производным от уровня производителя. Соответственно, наибольшей ценой будут обладать изделия от самых известных компаний, коляски от производителей среднего уровня будут обладать меньшей стоимостью. При этом стоит учитывать, что во многих случаях при незначительной разнице в стоимости между моделями от известной компании и изделием от производителя среднего класса последнее будет значительно уступать как по запасу надежности, так и по общему уровню комфорта, обеспечиваемого ребенку. Поэтому при незначительном превосходстве в цене изделий от известной компании такой вариант будет являться предпочтительным.