Тэги

Похожие посты

Добавить в

Как, кроме такси, добраться в Барселону из аэропорта?

Довольно часто приезжие в Барселону туристы пользуются услугами автобусов-экспрессов, при помощи которых они добираются до самых популярных и красочных мест этого замечательного каталонского города. Кроме данного транспорта есть ещё автобусы, которые предоставляет городская служба. Они отправляются от обоих терминалов в течение дневного времени суток. В ночное время там курсирует только один автобус.

Преимуществом группового трансфера из аэропорта Барселоны является использование аэробусов. Подобный транспорт имеет регулярный короткий интервал движения, большие багажные отделения, комфортные сидения и всего лишь несколько остановок по дороге в столицу Каталонии из аэропорта. За счёт этого сократиться и время в дороге. Кроме аэробусов, можно взять трансфер на автобусах TMB, у которых оплата за проезд ещё дешевле и составляет чуть больше 2 евро в один конец. К тому же, если Вы являетесь обладателем транспортной карты Т10, то лучше воспользоваться именно таким автобусом, а не аэробусом. Такие карты для проезда приобретают в табачных киосках аэропорта.

Так или иначе, лучшим средством для группового трансфера в Барселоне являются такие автобусы, которые способны предоставить комфорт и уют по высшему классу, согласно всем европейским стандартам. Автобусы TMB, предназначенные для выполнения трансферов из аэропорта, имеют специально отведённую остановку возле первого терминала. Стоит отметить, что во время движения водитель не останавливается на каждой остановке,  а только по просьбе пассажира.

Источник материала: http://taxiruslan.com