В чем суть СРМ систем агентств по недвижимости?

Каждая компания, работающая с недвижимостью, пытается превратить взаимодействие с клиентами в успешную сделку.

Для этого агентам необходимо узнать обо всех потребностях клиентов, подобрать необходимый вариант недвижимости, и при этом не забыть о заполнении необходимой документации, рекламе и прочих мелочах, которые нужны для продвижения компании. Вероятность допустить ошибку достаточно высока, поэтому крупные организации уже давно используют специальную CRM (СРМ) от компании REALTSOFT.NET систему агентствам и недвижимости.

Программа (недвижимость) СРМ – практичный, удобный и простой набор инструментов, который будет полезным в проведении сделок, при общении с клиентами и поможет контролировать работу каждого сотрудника компании. Если говорить простыми словами, то система CRM агентствам недвижимости – многофункциональная программа, с помощью которой можно решать множественные рутинные задачи.

Обработка заявок

CRM для агентства недвижимости отзывы о которой профильные компании оставляют только положительные, позволяет собирать все обращения (телефонные звонки, сообщения на сайте, электронные письма и т.д.) и хранить их в одном месте. Собранная информация обрабатывается и передается свободному менеджеру. При этом система CRM для агентства недвижимости исключает вероятность дублирования сделок и ошибки менеджера во взаимодействии с клиентами.

Простота в использовании

CRM система для агентства недвижимости достаточно простая и интуитивно понятная. После внедрения системы менеджеры быстро освоят программу даже при минимальных навыках работы с ПК. В CRM аренда недвижимости агенты смогут фиксировать каждый этап взаимодействия с клиентами: переговоры, обработка лидов, результат контакта с клиентом, звонки и т.д.