На церемонии награждения 2021 года Cabinet Boss были отмечены успехи лаборатории «Ескулаб» и ее сооснователя Дядюшко Сергея

Ежегодно в номинациях награждения как лучших и успешных людей, компаний могут принимать участие любые владельцы организаций и компаний, которые прививают ценность духовного развития, принимают участие в разных социальных и благотворительных проектах. Именно поэтому, не стало удивительным, что среди номинантов награждения в 2021 году была отмечена и лаборатория Ескулаб, которую представлял ее соучредитель Сергей Дядюшко.

Главная цель ежегодной церемонии Cabinet Boss – объединение владельцев бизнеса, соучастников разных общественных, благотворительных организаций, чтобы построить здоровую конкуренцию и социально ответственный бизнес. И как показывает практика, выстроенная методика работает, поскольку получить признание и стать номинантов в той или иной области – высокое достижение для каждой компании и бизнеса. 

Cabinet Boss Сергей Дядюшко, Ескулаб
Cabinet Boss Сергей Дядюшко, Ескулаб

Представлял медицинскую лабораторию Ескулаб, ее соучередитель Сергей Дядюшко. Компания была номинирована в категории «Медицинская лаборатория года». На самом деле удивляться этому не стоит, поскольку владельцы лаборатории, в частности Сергей Дядюшко тщательно следят за тем, чтобы лаборатория оказывала высококачественные услуги европейского уровня. 

При этом расценки на проведение лабораторных исследований в разных направлениях устанавливаются в разумных рамках. Для того, чтобы проводить лабораторные исследования в разных направлениях в лаборатории Ескулаб ежегодно обновляют оборудование, проводят повышение уровня квалификации сотрудников. Благодаря этому, в лаборатории Ескулаб, по словам сооснователя Сергея Дядюшко, можно проводить более 1000 исследований, необходимых для установления точного диагноза пациенту. 

Если говорить о лаборатории «Ескулаб» в целом, становится понятно, что одной из причин для номинации на ежегодную премию является использование автоматизированной системы регистрации биоматериалов. При заборе биоматериала каждой пробе присваивается уникальный штрих-код, который регистрируется в электронной системе. Эта особенность лаборатории «Ескулаб» полностью исключает возможность ошибки, связанной с человеческим фактором и путаницей в анализах.